Теперь я сертифицированный специалист, владеющий методикой HOGAN | Анастасия Борисова

Теперь я сертифицированный специалист, владеющий методикой HOGAN

Опубликовано: 03.05.2015

Оценка HOGAN представляет собой международное независимое онлайн-тестирование по основным деловым компетенциям Premium-уровня. Методика работает в формате онлайн оценки уже более 35 лет, что обеспечивает высокую валидность и надежность результатов за счет постоянного мониторинга результатов оценки (case study). По результатам исследования и сравнения психометрических методик оценки личности по версии BPS British Psychological Society методика Hogan признана одной из самых надежных в мире по версии (Review of Personality Instruments 2nd Edition).

За 35 лет методикой Hogan воспользовалось более 1 млн 400 000 человек. Методика Hogan признана Premium-продуктом именно благодаря валидности прогнозов (0.68-0.88), которые приравниваются к результатам ассессмент-центра.

Использование этой методики на этапе подбора персонала позволяет на 30% сократить текучесть персонала и на 45% увеличить результативность с минимальными временными затратами. После трагедии «11 сентября» в США все сотрудники международных аэропортов проходят тестирование HOGAN при трудоустройстве.

Методика Hogan тестирует стандартный набор управленческих характеристик по четырем сферам:

Лидерский потенциал – тест показывает уровень развития (в %) каждой из 7–ми деловых компетенций, которые определяют потенциал сотрудника на рабочем месте в стандартных условиях.

Мотивы и ценности – тест показывает предпочтения, ранжирует мотивы и ценности, помогает определить является ли сотрудник врожденным лидером, имеет ли он склонности к построению прочных деловых отношений и ведению коммерческой деятельности.

Зоны развития – тест показывает потенциальные слабые зоны, те деструкторы карьеры (личностные характеристики), которые могут помешать в работе в ситуации стресса или в работе при особых условиях.

Бизнес-мышление – тест показывает интеллектуальную способность мыслить стратегически, тактически и критически, способность решать нестандартные бизнес-ситуации.

Все тесты Hogan имеют сертификат Центра Психологического Тестирование от Британского Психологического Общества (Psychological Testing Center of Britich Psychological Society), которое признано в мире одним из самых серьезных центров сертификации психодиагностических методик.

(Источник: http://www.hogan.ua/o-metodike-hogan) 

Хоган

Дизайн сайта: Ника Бунина | Разработка сайта: Алексей Якубов

Политика конфиденциальности