СЮЖЕТ НА 1 КАНАЛЕ | Анастасия Борисова

СЮЖЕТ НА 1 КАНАЛЕ

Опубликовано: 07.05.2020

Эпидемия коронавируса еще раз показала, насколько люди, живущие в разных концах мира, связаны друг с другом и как от одного человека зависит безопасность и даже жизни многих окружающих людей. Самоизоляция — одна из мер, которая не только помогает остановить эпидемию, но и навести порядок в собственном доме, сблизиться со своей семьей.

Верный способ избежать стресса: увидеть за новой проблемой – новые возможности, уверена Анастасия Борисова, востребованный эксперт по управлению стрессом и временем. В связи с эпидемией, она проводит вебинары для медсестер и учителей Ленобласти, а  тем, кто оказался в ситуации домашнего карантина советует, пользуясь случаем, избавиться от ненужных вещей на полках и освоить новый метод раскладки одежды в шкафу.                                                                        

Перейдя на карантин с двумя детьми – Настя перестала вести в спортзале тренировки, но взяла себе за правило ежедневно работать с тренировочными петлями, дающими нагрузку на все тело. А еще, как нутрициолог, поддерживает привычки к здоровому питанию: как бы ни тянуло заесть стресс сладостями и углеводами.            

Смотрите сюжет по ссылке: http://www.1tvspb.ru/event/Zhizn_na_karantine/

Дизайн сайта: Ника Бунина | Разработка сайта: Алексей Якубов

Политика конфиденциальности