Взаимоприятное сотрудничество | Анастасия Борисова

Взаимоприятное сотрудничество

Опубликовано: 22.09.2014

Алевтина Аникина и Анастасия Борисова

Анастасия Борисова — одна из моих любимых клиентов по seo-продвижению сайтов. Известна как стресс-менеджер, психолог, специалист по здоровому питанию, фитнес-инструктор и автор двух книг – «День управления стрессом» и «Эффективный лайф-менеджемент».

Консультировала многих известных людей по вопросам рационального питания и коучинга. Одним из её последних клиентов был спортсмен из футбольного клуба «Зенит» — Павел Могилевец.
Регулярно проводит корпоративные тренинги и семинары в корпорациях: Сбербанк России, «Лента», «SPN Ogilvy», «Sendika group», «ARRIS», «Технополис-Санкт-Петербург», «FortLine», ЗАО «Невеус» и другие.

Анастасия Борисова: «Сайт – это инструмент успеха. Считаю, что необходимо уделять максимальное количество времени для его информационного наполнения и продвижения. Очень трепетно отношусь к этому вопросу. Ведь это связующее звено между мной и моими клиентами. Через сайт меня находят журналисты, телеканалы, представители различных компаний, которые хотят заказать корпоративную программу или просто провести «День здоровья» для всего персонала.»

P.S. Если вы также целеустремленны и трепетно относитесь к продвижению своего бренда или услуги на просторах интернета, то welcome ко мне на индивидуальную консультацию. Первая встреча не требует оплаты! :)

Алевтина Аникина,
оптимизация, продвижение и seo-консультирование для ваших сайтов

Дизайн сайта: Ника Бунина | Разработка сайта: Алексей Якубов

Политика конфиденциальности