Презентация новой книги Анастасии Борисовой «Эффективный лайф-менеджмент» | Анастасия Борисова

Презентация новой книги Анастасии Борисовой «Эффективный лайф-менеджмент»

Опубликовано: 12.01.2014

16 января 2014 в 19:00, Лиговский пр., д. 10/118

Если вы хотите научиться управлять своей жизнью: своим телом, своим временем, своим состоянием, своими делами, то эта книга для вас. Автор очень понятно рассказывает о простых техниках лайф-менеджмента, иллюстрируя их примерами, предлагая выполнить полезные упражнения прямо в процессе чтения. Продвигаясь таким образом от главы к главе, вы постепенно обретаете твердую уверенность в том, что никакие обстоятельства и случайности не могут помешать вам быть счастливым!
Анастасия Борисова – стресс-менеджер, психолог, специалист по здоровому питанию, фитнес-инструктор, ее книги пользуются неизменным спросом и заслуженной популярностью. Вот что говорит о себе и своих задачах Анастасия Борисова: «Я занимаюсь тем, что учу людей управлять своим стрессом, то есть, быть более эффективными: больше успевать, меньше уставать, лучше себя чувствовать. Самое важное в моей работе – не лишить вас «вредных» удовольствий, не посадить на диету, не заставить вставать рано утром и заниматься спортом, а наоборот наполнить вашу жизнь приятными моментами, запоминающимися событиями и ощущением счастья. Это я называю «искусством удовольствия». Это мой инструмент, который я использую для управления стрессом.
Более 10 лет я занимаюсь психологией здоровья, стресс-менеджментом и убедилась, что счастливая, наполненная эмоциями и свершениями жизнь, радикально меняет ваше тело, ваше ощущение себя, ваше отношение к еде и активному отдыху. Вы становитесь другим человеком! Счастливым, легким, свободным.
Важно только начать…»
16+
стресс-менеджер анастасия борисова
Дизайн сайта: Ника Бунина | Разработка сайта: Алексей Якубов

Политика конфиденциальности