Тренинг "Мужской антистресс. Держим равновесие" | Анастасия Борисова

Тренинг «Мужской антистресс. Держим равновесие»

Опубликовано: 13.10.2013

23 ноября в 19.00  есть возможность посетить закрытый трёхчасовой  тренинг «Мужской антистресс.  Держим равновесие», организованный совместно с мужской имидж-студией Джотто. Стоимость вашего участия – 2000 рублей.

Между словами мегаполис и стресс легко можно поставить знак равенства. Как научиться взаимодействовать со стрессовыми ситуациями и сохранять бодрость духа? Об этом вы узнаете от квалифицированного стресс-менеджера и психолога, автора книги «День управления стрессом» Анастасии Борисовой.

Из тренинга «Мужской антистресс. Держим равновесие» вы почерпнете информацию о том, как усовершенствовать вашу, уже выработанную годами, личную систему управления стрессом, а также овладеете новыми техниками и приёмами, которые помогут вам не только делать всю работу вовремя, но и регулярно качественно отдыхать!

В качестве дополнительного бонуса к тренингу, руководитель мужской имидж-студии Джотто Алевтина Аникина расскажет о взаимосвязи влияния цвета на психологическое состояние мужчины и научит тому, как сформировать свой личный «антистрессовый гардероб»!

Записаться на тренинг можно по телефону: 8-921-946-24-20

1299927021_57a5c2d_orig

 

Дизайн сайта: Ника Бунина | Разработка сайта: Алексей Якубов

Политика конфиденциальности